Ergebnisse der Kegelwettkämpfe seit 1953

Jahr I. II. III. IV. V.
1953 NH Nette J FK Freitags KC DKO
1954 NH DKO Freitags KC Nette J FK
1955 FK NH Nette J Freitags KC DKO
1956 Freitags KC PuP NJ FK DKO nicht dabei
1957 NH PuP NJ FK DKO
1958 DKO stiftet Pokal für den besten Einzelkegler
1959 Sieger Einzelkegeln 1) Tümmers 336 Holz NH
2)Terhoeven 329 NH
3)Schulte 305 PuP
1960 Sieger Einzelkegeln 1) Müller FK FK
2) Huntgeburth Rainer FK FK
3) Blumberg DKO DKO
1961 Sieger Einzelkegeln 1) Tümmers NH NH
2) Müller, Herbert NH NH
3) Huntge- burth Rainer FK FK
1963 NH FK PuP DKO NJ
1966 NH DKO FK PuP
1967 NH FK DKO PuP
1968 NH FK PuP DKO
1969 FK NH PuP DKO
1970 NH DKO FK PuP
1971 FK NH
1972 DKO PuP FK NH
1973 FK DKO NH PuP
1974 FK DKO PuP NH
1975 FK NH DKO PuP
1976 Pup DKO
1977 FK DKO NH PuP
1978 DKO FK PuP NH
1979 PuP FK DKO NH
1980 FK PuP DKO NH GH
1981 NH PuP DKO FK GH
1982 PuP NH FK DKO GH
1983 FK DKO NH PuP GH
1984 FK PuP NH
1985 PuP NH DKO FK GH
1986 Kein Eintrag
1987 NH FK PuP GH DKO fehlt
1988 PuP NH GH FK DKO
1989 NH FK PuP DKO GH
1990 PuP FK NH GH DKO
1991 Kein Eintrag Dafür Sieger
Doppelkopf Germann Zorn Arbeiter
1992 PuP NH DKO FK GH
1993 Kein Eintrag FK
Jahr I. II. III. IV. V.
1994 Kein Eintrag FK
1995 PuP GH FK NH DKO
1996 PuP NH GH FK DKO
1997 GH NH PuP DKO FK
1998 PuP GH NH FK DKO
1999 NH PuP GH FK DKO
2000 PuP NH GH FK DKO
2001 PuP NH GH DKO FK
2002 PuP FK NH GH DKO
2003 PuP NH FK DKO GH
2004 PuP NH DKO GH FK
2005 NH FK PuP DKO GH
2006 DKO PuP FK GH NH
2007 PuP DKO NH FK GH
2008 PuP DKO GH NH FK
2009 DKO PuP NH FK GH
2010 PuP DKO FK NH GH
2011 DKO PuP GH NH FK
2012 PuP DKO NH GH FK
2013 DKO PuP FK NH GH
2014 PuP DKO NH FK GH
2015 DKO PuP NH FK GH
2016 PuP DKO NH FK GH
2017 DKO PuP FK GH NH
2018 DKO PuP NH FK GH
2019 DKO PuP NH GH FK
2020 PuP DKO NH FK GH
2021

Die Ergebnisdokumentation erfolgt ohne Gewähr.

Die Wettkämpfe werden seit dem 28.01.2017 geleitet und überwacht durch den Oberschiedsrichter Hermann Steck, dem dafür der besondere Dank der Gesellschaft gilt.

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.